ИБП МУЛЬТИПЛЕКС 80-60 – это онлайн ИБП двойного преобразования модульного типа, с возможностью масштабирования и горячей замены модулей, мощностью 60 кВА. Имеет гибкую конфигурацию 3/3, 3/1 или 1/1 с возможностью настройки. Компактное исполнение – идеальное решение для небольших и средних дата-центров.
| Технические характеристики |
|---|
| Модель | МУЛЬТИПЛЕКС 80-60 СМ15 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 60 кВА / 60 кВт |
| Силовой шкаф | СТ80 |
| Количество слотов | 4 |
| Силовой модуль | СМ15 |
| Мощность модуля | 15 кВА / 15 кВт |
| Количество модулей | 4 |
| Номинальная мощность | 60 кВА / 60 кВт |
| Число фаз (вход) | 3/1 |
| Входное напряжение | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения | 304 – 478 В |
| Напряжение (батарея) | 240 В |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Число фаз (выход) | 3/1 |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 40-70 Гц |
| Перегрузочная способность байпаса | 110% — продолжительная работа; 125% — в течение 5 минут; 150% — в течение 1 минуты; >150% — в течение 1 сек |
| Вес, включая батареи | 152 кг |
| Габариты, ШхГхВ | 482х700х662 мм |
| КПД | 96% от сети, 99% ECO режим, 96% от АКБ |
| Уровень шума | < 56 дБА на расстоянии 1 м |
| Перегрузочная способность инвертора | 110% — в течение часа; 125% — в течение 10мин; 150% — в течение 1 мин; >150%- в течение 200мсек |
| Интерфейс USB | есть |
| ЖК-дисплей | да |
| RS232 | есть |
| Холодный старт | да |
| Влажность | 0 — 95 % при 0…+40 ⁰С (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0-40°C/-40-70°C |
| Cтабильность напряжения | ± 1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Диапазон напряжений байпаса | Настраивается, -40% ~ +25% |
Некоторые характеристики товара могут изменяться. Уточняйте, пожалуйста, критичные для вас параметры у нас или наших партнёров.
Преимущества МУЛЬТИПЛЕКС 80-60
- Модульная архитектура в стоечном исполнении. Модульный дизайн, встраиваемый в стандартный 19” шкаф
- Высокая плотность мощности. Силовые модули 15 кВА высотой 2U существенно экономят пространство и обеспечивают легкость наращивания мощности
- Интегрированные решения для дата-центров. ИБП МУЛЬТИПЛЕКС могут интегрироваться с батарейными кабинетами, ПДУ и внешним сервисным байпасом
- Интеллектуальное управление зарядом АКБ. ИБП интеллектуально контролирует процесс зарядки и разрядки батарей, эффективно используя их жизненный цикл
- Гибкая конфигурация. Возможность гибкой настройки ИБП: 3/3, 3/1, 1/1. Решения на силовых модулях 15 кВА с дерейтингом выходной мощности ИБП
- Трехуровневая топология выпрямителя и инвертора, что дает высокий КПД (96%)
- Дружественный интерфейс. Цветной сенсорный дисплей с диагональю 7” для отображения всей необходимой информации
- Функция умного сна. Система может интеллектуально отключать несколько силовых модулей, что позволяет максимально повысить показатель эффективности
- Режим самотестирования без нагрузки. Технология позволяет протестировать ИБП без нагрузки
- ИБП фронтального обслуживания. Максимальное удобство для обслуживания
- Механический байпас с фронтальной стороны (для 4-слотовых и 6-слотовых силовых шкафов)
- «Холодный старт». Запуск ИБП от батарей без наличия внешней сети




