ИБП МОДУЛЬ 2000-2000 с двойным преобразованием энергии, трёхфазным входом и трёхфазным выходом обеспечивает высокую плотность мощности, максимальную надежность и ремонтопригодность устройства, а также поддерживает резервирование N+X. Число активных модулей ИБП варьируется в зависимости от уровня нагрузки, что позволяет адаптировать ИБП под конкретные потребности и обеспечить непрерывное электропитание в различных сферах деятельности.
Цифровое управление системой позволяет обеспечить питание критичных нагрузок стабильным напряжением с заданными характеристиками и устранить негативные воздействия на нагрузку таких факторов, как: пропадание питания, перенапряжения, импульсные выбросы и скачки напряжения, высокочастотные и низкочастотные помехи. Кроме того, алгоритмы работы ИБП и применение сетевых фильтров позволяют снизить эмиссию высших гармоник в сеть и достичь высоких показателей энергоэффективности.
| Технические характеристики |
|---|
| Модель | МОДУЛЬ 2000-2000 СМ60 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 кВА / 2000 кВт |
| Силовой шкаф | СТ2000 |
| Количество слотов | 32 |
| Силовой модуль | СМ60 |
| Мощность модуля | 62.5 кВА / 62.5 кВт |
| Количество модулей | 32 |
| Номинальная мощность | 2000 кВА / 2000 кВт |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения | 304 – 478 В |
| Напряжение (батарея) | 240 В |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Число фаз (выход) | 3 |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 40-70 Гц |
| Перегрузочная способность байпаса | 110% — продолжительная работа; 125% — в течение 5 минут; 150% — в течение 1 минуты; >150% — в течение 1 сек |
| Вес, включая батареи | 3444 кг |
| Габариты, ШхГхВ | 3600х1000х2000 мм |
| КПД | 96% от сети, 99% ECO режим, 96% от АКБ |
| Уровень шума | < 72 дБА (100% нагрузки), < 69 дБА (45% нагрузки) |
| Перегрузочная способность инвертора | 110% — в течение часа; 125% — в течение 10мин; 150% — в течение 1 мин; >150%- в течение 200мсек |
| Интерфейс USB | есть |
| ЖК-дисплей | да |
| RS232 | есть |
| Холодный старт | да |
| Влажность | 0 — 95 % при 0…+40 ⁰С (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0-40°C/-40-70°C |
| Cтабильность напряжения | ± 1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Диапазон напряжений байпаса | Настраивается, -40% ~ +25% |
Некоторые характеристики товара могут изменяться. Уточняйте, пожалуйста, критичные для вас параметры у нас или наших партнёров.
Преимущества МОДУЛЬ 2000-2000
- 2 МВА в одном корпусе.
- Стандартный 19-дюймовый шкаф высотой 2 м.
- Модульная конструкция позволяет легко масштабировать систему.
- Высокая плотность мощности: Благодаря компактной конструкции, модульные ИБП обеспечивают высокую плотность мощности, что позволяет эффективно использовать пространство в помещении.
- ИБП серии МОДУЛЬ 50 — 2000 кВА поддерживают параллельное резервирование N+X, что позволяет задавать уровень резервирования в зависимости от критичности нагрузки.
- Гибкость и ремонтопригодность: ИБП обладают возможностью быстрой замены модулей в случае возникновения неисправностей, что сокращает время простоя системы и обеспечивает легкость обслуживания
- Блоки параллельной работы встроены в каждый силовой модуль, что увеличивает надежность и гибкость системы
- Оптимальное распределение модулей в шкафу
- Централизованный байпас
- Работа параллельных ИБП с общей АКБ
- Автоматическая регулировка тока заряда в соответствии с ёмкостью АКБ
- Интеллектуальный трёхступенчатый заряд
- Встроенный в дисплей WEB-интерфейс с поддержкой протокола SNMP
- Доступно опциональное оборудование — изолирующий (разделительный) трансформатор, внешние панели распределения, плата SNMP, плата релейных контактов, и т.д.
- Оборудован переключателем сервисного байпаса для упрощения технического обслуживания
- Превосходный показатель MTTR (среднее время восстановления) и минимальное время простоя при выполнении технического обслуживания
- Режим самотестирования, позволяющий проверить работоспособность системы под нагрузкой без подключенных потребителей




