ИБП ИМПУЛЬС СЛИМ 750 – это серия высокоэффективных, надежных и доступных ИБП линейно-интерактивной топологии с синусоидальным выходным сигналом. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения AVR все модели серии СЛИМ поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при пониженном или повышенном напряжении электросети, оптимально используя ресурс аккумулятора. Это позволяет не только обеспечить гарантированное стабильное резервное питание при потере напряжения во входящей сети, но и защитить ответственное оборудование от повреждений, которые могут стать следствием перепадов напряжения.
| Технические характеристики |
|---|
| Серия ИБП | СЛИМ |
|---|---|
| Модель | СЛИМ 750 |
| Артикул | SL75101 |
| Тип ИБП | line-interactive |
| Номинальная мощность | 750 ВА / 450 Вт |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Диапазон входного напряжения | 165-290 В |
| Напряжение (батарея) | 12 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.6 |
| Входная частота | 50/60 Гц (Автонастройка) |
| Выходная частота | 50/60 ± 1% Гц |
| Искажение — линейная нагрузка | ≤3% |
| Искажение — нелинейная нагрузка | ≤5% |
| Вес, включая батареи | 8.6 кг |
| Общее кол-во батарей | 2 |
| Зарядный ток | 1 А |
| Габариты, ШхГхВ | 433x44x230 мм |
| Высота в U | 1 |
| Тип подключаемых АКБ | 6В/9Ач*2 |
| Время зарядки | 4 ч |
| Интерфейс USB | есть |
| Количество выходных разъемов питания | 4 |
| Тип выходных разъемов | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Емкость встроенных АКБ | 9 Ач |
| Количество АКБ | 2 |
| Светодиодные индикаторы | LCD |
| Время переключения | 4 мсек |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Материал корпуса | Ударопрочный и огнестойкий ABS-пластик |
| Совместная работа с генератором | да |
| ЖК-дисплей | да |
| RS232 | есть |
| Smart Slot | есть |
| EPO | есть |
| RJ45/RJ11 | Нет |
| Холодный старт | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от электромагнитных и радиопомех | да |
| Автоматическая перезагрузка | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Влажность | 0-90% (без конденсации) |
Некоторые характеристики товара могут изменяться. Уточняйте, пожалуйста, критичные для вас параметры у нас или наших партнёров.
Задняя панель ИМПУЛЬС СЛИМ 750

Инструкции по замене аккумуляторной батареи ИБП СЛИМ 750
Для того, чтобы произвести замену встроенных в источник бесперебойного питания ИМПУЛЬС серии СЛИМ 500 / 750 / 1000 / 1500 аккумуляторных батарей, необходимо осуществить ниже приведенные действия в указанной последовательности.
1. Удерживайте левую сторону правой части лицевой панели и потяните ее, чтобы снять, как показано на рисунке

2. Открутите шурупы, чтобы снять крышку держателя батарейного отсека

3. Слегка потяните на себя батарейный отсек и не до конца вытащите его из ИБП, затем отсоедините разъем аккумулятора

4. Вытащите полностью батарейный отсек с АКБ из ИБП, замените аккумуляторные батареи

Преимущества ИБП ИМПУЛЬС СЛИМ 750
- Низкочастотный сигнал с наилучшей стабильностью
- Чистая синусоида на выходе
- ИБП с технологией энергосбережения
- Автоматическая регулировка напряжения (AVR)
- Автоматическая перезагрузка / Автоматическая зарядка
- Удобный LCD дисплей
- Функция холодного старта
- Высота 1U
- Зарядка вне режима
- Доступны модели с длительным резервированием
- Встроенные порты USB и RS232









