ИБП ИМПУЛЬС ФОРВАРД 10000 (Россия) мощностью 10 кВА — это ИБП двойного преобразования (Он-Лайн) в стоечном исполнении, построенный на технологии с применением цифровых сигнальных процессоров (DSP). Однофазный ИБП ИМПУЛЬС ФОРВАРД 10000 (Россия) построен с использованием технологии 3-х уровневого преобразования, обеспечивающей эффективность до 95,5%. Благодаря компактному дизайну, высокой плотности мощности (Вт=ВА) и высоте 4U, он является идеальным выбором для защиты компьютеров, телекоммуникационного оборудования и других критичных к качеству электропитания устройств.
| Технические характеристики |
|---|
| Серия ИБП | ФОРВАРД (Россия) |
|---|---|
| Модель | ФОРВАРД 10000 (Россия) |
| Артикул | FW10301 |
| Тип ИБП | on-line |
| Номинальная мощность | 10 кВА / 10 кВт |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | ~110 — 288 В |
| Диапазон входного напряжения | ~110 — 288 В |
| Напряжение (батарея) | 192 В |
| Выходное напряжение | 220 / 230 / 240 В, 200 / 208 В |
| Входной коэффициент мощности | ≥0.99 |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Входная частота | 40-70 |
| Диапазон входной частоты | 40-70 |
| Искажение — линейная нагрузка | ≤1% |
| Искажение — нелинейная нагрузка | ≤ 5% |
| Количество 12 В батарей | 16 |
| Вес, включая батареи | 62 кг |
| Общее кол-во батарей | 16 |
| Зарядный ток | 5 А |
| Габариты, ШхГхВ | 440x660x172 мм |
| КПД | 0.95 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Перегрузочная способность инвертора | Нормальный режим: 105-110% — 10 мин,111-125% — 1 мин,126-150% — 30 с; ECO режим: <125% — без ограничений по времени,126-130% — 5 мин,121-150% — 1 мин, >150% — 200 мс |
| Тип подключаемых АКБ | 12В/9Ач*16 |
| Интерфейс USB | есть |
| Выходные разъемы | Клеммная колодка, IEC-C13x2 |
| Тип выходных разъемов | RS232, EPO, RS485 |
| Емкость встроенных АКБ | 9 Ач |
| Количество АКБ | 16 |
| Время переключения | 0 мс — с сети на АКБ, 0 мс — на байпас |
| ЖК-дисплей | да |
| RS232 | есть |
| Smart Slot | есть |
| EPO | есть |
| Холодный старт | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Cтабильность напряжения | ≤5 |
| Крест-фактор | 3:1 |
Некоторые характеристики товара могут изменяться. Уточняйте, пожалуйста, критичные для вас параметры у нас или наших партнёров.
Уникальные особенности для ФОРВАРД (Россия)
- Широкий диапазон входных напряжений при PF>0,99
- Корпус ИБП и батарейных кабинетов для установки в стандартную 19″ стойку
- Полная защита от перенапряжений, коротких замыканий и перегрева
- ЖК-дисплей и светодиодная индикация, мониторинг состояния ИБП
- Автоматически изменяемая скорость вентиляторов, что уменьшает шумность работы
- Внешние интерфейсы: RS232, USB, SNMP, Smart slot
- Высокая эффективность, до 95,5
- Выходной коэф. мощности PF=1
- Интеллектуальное управление зарядом АКБ, эффективно увеличивает срок службы АКБ
- Использована технология 3-х уровневого преобразования









