МУЛЬТИПЛЕКС 300-300 – это масштабируемая система, выполненная по технологии двойного преобразования, с возможностью горячей замены модулей. Мощность системы 300 кВА/кВт, что делает ее идеальным выбором для современного дата-центра. В силовых модулях используется новейшая трехуровневая IGBT-технология и технология полного DSP контроля, что делает систему МУЛЬТИПЛЕКС лучшей комбинацией надежности и гибкости.
| Технические характеристики |
|---|
| Модель | МУЛЬТИПЛЕКС 300-300 СМ30 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300 кВА / 300 кВт |
| Силовой шкаф | СТ300 |
| Количество слотов | 10 |
| Силовой модуль | СМ30 |
| Мощность модуля | 30 кВА / 30 кВт |
| Количество модулей | 10 |
| Номинальная мощность | 300 кВА / 300 кВт |
| Число фаз (вход) | 3/1 |
| Входное напряжение | 380/400/415 В |
| Диапазон входного напряжения | 304 – 478 В |
| Напряжение (батарея) | 240 В |
| Выходное напряжение | 380/400/415 В |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Число фаз (выход) | 3/1 |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Диапазон входной частоты | 40-70 Гц |
| Перегрузочная способность байпаса | 110% — продолжительная работа; 125% — в течение 5 минут; 150% — в течение 1 минуты; 400% — в течение 1 сек |
| Вес, включая батареи | 460 кг |
| Габариты, ШхГхВ | 600х1000х2000 мм |
| КПД | 96% от сети, 99% ECO режим, 96% от АКБ |
| Уровень шума | < 56 дБА на расстоянии 1 м |
| Перегрузочная способность инвертора | 110% — в течение часа; 125% — в течение 10мин; 150% — в течение 1 мин; >150%- в течение 200мсек |
| Интерфейс USB | есть |
| ЖК-дисплей | да |
| RS232 | есть |
| Холодный старт | да |
| Влажность | 0 — 95 % при 0…+40 ⁰С (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0-40°C/-40-70°C |
| Cтабильность напряжения | ± 1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Диапазон напряжений байпаса | Настраивается, -40% ~ +25% |
Некоторые характеристики товара могут изменяться. Уточняйте, пожалуйста, критичные для вас параметры у нас или наших партнёров.
Преимущества МУЛЬТИПЛЕКС 300-300
- Высокая плотность мощности. Силовые модули 30 кВА и высотой 2U, позволяет значительно сэкономить место и легко масштабироваться по мощности.
- Модульная архитектура дизайна. Модульный дизайн, возможность установки в стандартный 19’’ шкаф, удобство интеграции с серверами.
- За счет применения модулей 30 кВА достигается лучший вариант по цене и мощности всей системы бесперебойного питания.
- Возможность настройки ИБП в режиме работы 3/3, 3/1, 1/1.
- ИБП полностью переднего обслуживания. Максимальное удобство для обслуживания.
- Механический байпас с фронтальной стороны ИБП.
- «Холодный старт». Запуск ИБП от батарей без наличия внешней сети.
- Дружественный интерфейс. Цветной сенсорный дисплей с диагональю 7’’ для отображения всей необходимой информации.
- Интегрированные решения для дата-центров. ИБП МУЛЬТИПЛЕКС могут интегрироваться с батарейными кабинетами, ПДУ и внешним сервисным байпасом.
- Интеллектуальное управление зарядом АКБ. ИБП интеллектуально контролирует процесс зарядки и разрядки батарей, эффективно используя их жизненный цикл.
- Встроенный Ethernet с поддержкой WEBинтерфейса и протокола SNMP.


