ИБП ИМПУЛЬС КОНТУР 3315 мощностью 15 кВА построен по технологии Он-Лайн (двойное преобразование) и предназначен для обеспечения максимальной защиты критичных потребителей электроэнергии от всех основных типов сбоев электропитания. Отличительной особенностью является верхний выдув, что значительно экономит полезное пространство.
| Технические характеристики |
|---|
| Серия ИБП | КОНТУР |
|---|---|
| Модель | КОНТУР 3315 |
| Тип ИБП | on-line |
| Номинальная мощность | 15 кВА / 13.5 кВт |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | ~ 380/400/415 В (линейное напряжение) / ~ 220/230/240 В (фазное напряжение) |
| Диапазон входного напряжения | ~ 323-472 В (линейное напряжение) |
| Выходное напряжение | ~ 380/400/415 В (линейное напряжение) / ~ 220/230/240 В (фазное напряжение) |
| Входной коэффициент мощности | ≥ 0.98 |
| Число фаз (выход) | 3 |
| Выходной коэффициент мощности | 0.9 |
| Входная частота | 45-66 Гц |
| Выходная частота | Нормальный режим: 50/60 ± 3 (настраивается в диапазоне ± 0.5 — 5); Режим АКБ: 50/60 ± 0.1% |
| Диапазон входной частоты | 45-66 Гц |
| Искажение — линейная нагрузка | ≤ 1% |
| Искажение — нелинейная нагрузка | ≤ 5% |
| Искажение входного тока | <6 % |
| Общее кол-во батарей | 62 |
| Зарядный ток | 5 А |
| Габариты, ШхГхВ | 532х629х1645 мм |
| КПД | от сети 92%; ECO режим 97%; режим АКБ 92% |
| Уровень шума | <72 дБА (100% нагрузки), <69 дБА (45% нагрузки) дБ |
| Перегрузочная способность инвертора | <110% : переход на байпас или отключение через 60 мин; 111%-125%: переход на байпас или отключение через 10 мин; 126%-150%: переход на байпас или отключение через 1 мин; >150%: переход на байпас или отключение через 200 мсек |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 10 минут |
| Интерфейс USB | есть |
| Тип выходных разъемов | RS232, EPO, RS485, USB, Смарт-слот, Сухие контакты, Ethernet |
| Емкость встроенных АКБ | 9 Ач |
| Количество АКБ | 62 |
| Светодиодные индикаторы | есть |
| Время переключения | 0 мс — с сети на АКБ, ≤ 1 мс — на байпас |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Совместная работа с генератором | да |
| RS232 | есть |
| EPO | есть |
| Холодный старт | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Влажность | 1 — 95 % при 0….+40°C (без конденсации) |
| Рабочие температуры | 0…+40 ⁰С / -40…+70 ⁰С |
| Cтабильность напряжения | ± 1% |
Некоторые характеристики товара могут изменяться. Уточняйте, пожалуйста, критичные для вас параметры у нас или наших партнёров.
Особенности ИБП КОНТУР 3315
- Технология IGBT выпрямителя и инвертора.
- Мгновенное переключение в режим АКБ.
- Внешние интерфейсы: RS232, EPO, RS485, USB, Смарт-слот, Сухие контакты, Ethernet
- «Холодный старт» (Запуск от АКБ)
- Возможность рекуперации энергии обратно в питающую сеть.
- Благодаря вертикальному выдуву и эргономичному корпусу занимает меньше места.


