ИБП ИМПУЛЬС МАСТЕР 800 имеет панель управления, выполненную на интеллектуальных микропроцессорах, повышающий и понижающий AVR, встроенный коммуникационный USB порт, функцию холодного старта. Сочетание этих составляющих делает это устройство идеальным решением для защиты домашней техники и небольших офисов. В ИБП ИМПУЛЬС МАСТЕР 600 также встроена USB зарядка, которая дает возможность напрямую подключать и заряжать от него мобильный телефон, планшет и другие устройства USB.
| Технические характеристики |
|---|
| Серия ИБП | МАСТЕР |
|---|---|
| Модель | МАСТЕР 800 |
| Артикул базовый | MT80103 |
| Тип ИБП | line-interactive |
| Номинальная мощность | 800 ВА / 480 Вт |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 162-290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Диапазон входной частоты | 50-60 Гц |
| Вес | 4.9 кг |
| Общее кол-во батарей | 1 |
| Габариты, ШхГхВ | 202x309x92 мм |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Тип подключаемых АКБ | 12В 9А/ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 5 минут |
| Тип выходных разъемов | CEE 7 (евророзетка), опционально |
| Количество АКБ | 1 |
| Светодиодные индикаторы | Режим от сети, режим АКБ, Перегрузка, Неисправность |
| Время переключения | Стандартно: 2-6 мсек, 10 мсек — макс |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| ЖК-дисплей | да, опционально |
| Холодный старт | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от электромагнитных и радиопомех | да |
| Влажность | 0-90% (без конденсации) |
Некоторые характеристики товара могут изменяться. Уточняйте, пожалуйста, критичные для вас параметры у нас или наших партнёров.
Модификации ИМПУЛЬС МАСТЕР 800
| Артикул | Модель | Мощность, ВА/Вт | Индикация | Связь | Выход | Габариты, ШxГxВ (мм) | Масса, (кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MT80103 | ИБП МАСТЕР 800, 800/480 ВА/Вт, LED, USB, RJ11/RJ45, SCHUKOx8 | 800/480 | LED | USB, RJ11/RJ45 | SCHUKOx8 | 92 x 309 x 202 | 4,9 |
| MT80107 | ИБП МАСТЕР 800, 800/480 ВА/Вт, LED, USB, RJ11/RJ45, CHRG USB, SCHUKOx8 | 800/480 | LED | USB, RJ11/RJ45,CHRG USB | SCHUKOx8 | 92 x 309 x 202 | 4,9 |
Внешний вид ИМПУЛЬС МАСТЕР 800

Передняя панель:
- 1 Вход сети переменного тока
- 2 Выходные разъемы
- 3 USB коммуникационный порт
- 4 USB зарядка (опционально)
Преимущества ИБП ИМПУЛЬС МАСТЕР 800
- Повышающий и понижающий AVR сглаживает провалы и скачки напряжения, тем самым минимизируя использование ресурса АКБ, и обеспечивает более продолжительный жизненный цикл АКБ
- Встроенная USB-зарядка обеспечивает возможность непосредственной зарядки мобильного телефона или планшета
- Функция холодного старта
- Эргономичный дизайн: доступ ко всем разъемам обеспечивается сверху
- Интеллектуальный USB-порт для управления питанием в режиме реального времени и мониторинга статуса ИБП. Автоматическое отключение, программирование и другие функции управления устройством
- Функция авто-перезагрузки может быть автоматически запущена при восстановлении устройства









